Câmara Cidadã promoverá nova rodada de emissão de identidades em 18 de julho

16 julho 2018
Comentários 0
Categoria Noticias
16 julho 2018, Comentários 0

Nesta quarta (18/07), das 10h às 15h, ocorrerá nova etapa do Projeto Câmara Cidadã, em parceria com o ITEP de Caicó, na sede da Câmara Municipal. Os participantes poderão comparecer a partir das 8h para retirarem a ficha de participação e assim o serviço ser mais cômodo para todos.

Na ocasião, será feita a emissão das carteiras de identidades para cidadãos que haviam sido cadastrados anteriormente, mas que não compareceram às etapas anteriores para emissão das identidades, de 1ª, 2ª e 3ª vias e de idosos remanescentes.

Todos devem comparecer ao local portando documentos pessoais originais (RG, CPF, 2 fotos 3×4, fundo branco e certidão original), especialmente a Certidão original de nascimento ou casamento, pois o ITEP exige a apresentação desses documentos para poderem receber as identidades.

A Câmara Cidadã segue promovendo cidadania e ampliando o serviço para a população de Jucurutu, segundo a presidente da Câmara, Paula Torres: “neste ano já conseguimos promover várias rodadas do projeto, em que já foram beneficiados milhares de jucurutuenses, e ainda realizamos novas ações, sempre buscando facilitar a vida dos nossos conterrâneos. Nesta semana serão atendidas mais de 180 pessoas”, detalha a presidente Paula Torres.

Nesta etapa, conforme estabelecido pelo ITEP, participarão os seguintes cidadãos:

1º VIAS
ORD NOME
1. ANALICE BATISTA ALVES
2. CARLOS EDUARDO BARROS
3. DEBORA FERNANDA RODRIGUES DE ARAUJO
4. DEBORA LAYS GOUVEIA DA SILVA
5. DEILSON JAMMIL DA SILVA
6. EDGAR ATANASIO ALVES
7. FRANCILENE BEZERRA DA SILVA
8. FRANCISCA GUILHERMINA LEITE DE OLIVEIRA
9. FRANCISCO ARAUJO BARROS
10. ISABELE CRISTINA DA SILVA ABDIAS
11. JOAN KELISSON DE ARAUJO DE BRITO
12. JONATHA VIANA GONCALVES
13. JOSICLEYTON SILVA DE MEDEIROS
14. JOSILANY SILVA DE MEDEIROS
15. JULIO CESAR DA SILVA BEZERRA
16. LUIS FELIPE TEODORO DOS SANTOS
17. MARIA CLARA SANTOS DE MEDEIROS
18. MARIA DE FATIMA GOMES FELICIANO
19. MARIA LUIZA DA SILVA ARAUJO
20. MARIA VITORIA SILVA DOS SANTOS
21. MATEUS VITOR DE MEDEIROS LOPES
22. PEDRO EMANNUEL RODRIGUES
23. PEDRO LUCAS CARLOS DE ARAUJO
24. RAYSSA MILLENE BRITO DE LIMA
25. ROBERTA VERAS SALDANHA
26. SANDERSON LUCAS ALVES DE MOURA
27. TALITA FERREIRA DE OLIVEIRA
28. YURI MARTINS PEREIRA

IDOSOS
ORD NOME
1. ANTONIA ALVES DA COSTA
2. ANTONIA NERY DA SILVA
3. CICERO BELARMINO DE MEDEIROS
4. CICERO PEREIRA
5. COSMA MARIA DA SILVA
6. CREUZA MARIA JOSE
7. DALVANETE MARTINS DA SILVA
8. DAMIAO ANTONIO DA CRUZ
9. DAMIAO COSME DE MORAIS
10. DOMINGOS PEREIRA DA SILVA
11. EDILZA MARIA DA SILVA
12. EXPEDITO DA SILVA
13. FLORISMAR DAS NEVES JOSE
14. FRANCISCA LUCIANA CAVALCANTE FILHA
15. FRANCISCA NETA VIEIRA
16. FRANCISCA PEREIRA DOS SANTOS
17. FRANCISCA PEREIRA DUTRA
18. FRANCISCO BENJAMIM DOS SANTOS
19. FRANCISCO BEZERRA REGIS
20. FRANCISCO LUCIANO DA SILVA
21. FRANCISCO MANOEL PEREIRA
22. GENEZIO MANOEL DE MEDEIROS
23. GERCINA CRISTINA PEDRO DA SILVA
24. INACIO MARTINS FILHO
25. JOAREZ PEREIRA DE OLIVEIRA
26. JOSE ALVES RAMALHO
27. JOSE IZIDRO TOMAZ
28. JOSE PEDRO ALVES
29. JOSE VIEIRA SOBRINHO
30. JULIO TERTO DE MOURA
31. LUIS FRANCISCO DA SILVA
32. LUIZA GOMES SOARES
33. MANOEL FERREIRA
34. MARIA ANA DA SILVA ALVES
35. MARIA APARECIDA SILVA AMANCIO
36. MARIA DA CONCEICAO DE FREITAS
37. MARIA DAS GRACAS DE ARAUJO
38. MARIA DAS GRACAS JUSTINA
39. MARIA DAS NEVES SOARES
40. MARIA DE LOURDES MOURA DE ARAUJO
41. MARIA DO CEU DA SILVA
42. MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS
43. MARIA EDILEUZA DA SILVA
44. MARIA FELIX DA SILVA
45. MARIA FRANCISCA DE ARAUJO SILVA
46. MARIA HILDA DE ARAUJO
47. MARIA JOSE DE MELO DA SILVA FONSECA
48. MARIA PEREIRA DA SILVA
49. MARIA ROSANA DA SILVA
50. MARIA SALETE DE MEDEIROS MOURA
51. MARIA SALETE DE PAULA OLIVEIRA
52. MARIA SANTANA DOS SANTOS
53. MARIA SEGUNDA DOMINGOS BATALHA
54. MAURA MACIEL DE LIMA SILVA
55. NEUZA PEREIRA DA SILVA
56. NIVALDO JUSTINO DOS SANTOS
57. RAIMUNDA AFONSO DE VASCONCELOS
58. SEBASTIAO BENEDITO DA SILVA
59. TEREZINHA MARQUES DA SILVA

2º VIAS (PAGANTES)
ORD NOME
1. ANA MARIA GOMES DE ARAUJO
2. ANTONIO PINHEIRO DA SILVA
3. ARETUSA PASCOAL PEREIRA
4. ARI BATISTA DE ARAUJO
5. BERNADETE BEZERRA DE ARAUJO
6. CARLOS ALEXANDRE PEREIRA
7. CICERO GOMES PINHEIRO
8. CLEBER JARES DE MORAIS
9. DYNAJALA KENYA LOPES DE LIMA
10. EDILSON ATANASIO DA SILVA
11. EDILSON MOUZINHO DA SILVA
12. EDIVALDO ESCOLASTICO DA SILVA
13. ELIAS FELICIANO DA SILVA
14. ELISEUDA FERREIRA DA SILVA MORAIS
15. ERICA PEREIRA DE LIMA
16. ERIVAN DA COSTA
17. FABIANA CLEMENTINO DE MEDEIROS
18. FABIO ALVES DA CRUZ
19. FAGNE FELICIANO DE SOUZA
20. FRANCILENE FERREIRA DOS SANTOS
21. FRANCIMAR PEDRO DA SILVA
22. FRANCIMARIO DA SILVA
23. FRANCINILDO NUNES
24. FRANCISCA DAS CHAGAS SILVA SANTOS
25. FRANCISCA JOCIARA DE ARAUJO
26. FRANCISCA MARCIA DA SILVA
27. FRANCISCO ALMAIR BEZERRA DE SOUZA
28. FRANCISCO DE ASSIS COSTA
29. FRANCISCO DE ASSIS GOMES
30. FRANCISCO FELICIANO DE SOUZA FILHO
31. FRANCISCO FREITAS DE ARAUJO
32. FRANCISCO LUCAS DE ARAUJO NETO
33. FRANCISCO TOMAZ DE AQUINO FILHO
34. FRANCISCO VICENTE DA SILVA
35. FRANCITIONIO BARBOSA DA SILVA
36. GIRLANE BRITO DE LUCENA
37. IRENE MARIA DA SILVA
38. JEFFERSON DANIEL ANSELMO DA SILVA
39. JOAO ASSIM DE BRITO FILHO
40. JOAO GARCIA DE ARAUJO NETO
41. JOSE CANDIDO DA SILVA
42. JOSE DAVI DE SOUZA
43. JOSE PEDRO ALVES FILHO
44. JOSE ROQUE DA SILVA
45. JOSILMA DE ARAUJO SILVA
46. JOSIMAR LUCIO DE ARAUJO
47. JOSIVANIA BATISTA DE MEDEIROS
48. JUCENUBIA PEREIRA DE ALMEIDA
49. LEONIZIA FERNANDES DE ARAUJO
50. MANOEL RAMALHO DE ARAUJO
51. MARGARIDA MARIA DE MOURA DA COSTA
52. MARIA APARECIDA LOPES DA SILVA
53. MARIA DA CONCEICAO DE ARAUJO
54. MARIA DA GUIA DE OLIVEIRA SILVA
55. MARIA DA VITORIA ALEXANDRE BEZERRA DA SILVA
56. MARIA DAS GRACAS RUFINO DE MORAIS
57. MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA
58. MARIA DO SOCORRO DA SILVA
59. MARIA ELIZABETE ARAUJO DE MEDEIROS
60. MARIA EMILIA MELO FONSECA
61. MARIA GARCIA DANTAS
62. MARIA ILZA NERY
63. MARIA JULIETA DA SILVA
64. MARIA LUCIA PINHEIRO DE MORAIS
65. MARIANA MAGNA PEREIRA DA SILVA
66. MIGUEL RODRIGUES DA SILVA
67. NIVALDO GUILHERME LOPES
68. OLIVEIRA FLUZINO DA SILVA
69. PAULO BEZERRA DE OLIVEIRA
70. PAULO RANIERE DA SILVA
71. PAULO RICARDO DA SILVA DE SOUZA
72. PEDRO ROBSON BARACHO
73. RAIMUNDO ALVES PINHEIRO
74. RAIMUNDO FLORENCIO GOMES
75. ROBSON FELIPE DA CRUZ
76. RONALDO PEREIRA DE MELO
77. SAMILA MARGARIDA LEITE DE ARAUJO
78. SEBASTIAO RUFINO DE MELO
79. SEBASTIAO TAVARES DA SILVA
80. SELMA ALEXANDRINA PEREIRA
81. SELMA MARIA BARBOSA DA SILVA
82. SILVAN DA SILVA SANTOS
83. VALDENOURA RITA DA CONCEICAO
84. VANDERLUCIA MARIA SILVA
85. VICENTE DE PAULA RODRIGUES
86. WILSON PEREIRA GUIMAROES
87. ZENILDA BEZERRA DOS SANTOS

3º VIAS (PAGANTES)
ORD NOME RG OBS
1. FRANCISCO HERIBERTO DA SILVA
2. JOSE EDUARDO DE ARAUJO
3. FRANCISCO DAS CHAGAS VIEIRA
4. SUZANA TERCIA DE MEDEIROS
5. JUCELIA LOPES DE ALMEIDA
6. IARA IVONILDA DE ARAUJO
7. FRANCINALDA DA SILVA

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *